Решаем вместе

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

ДОО стипендий не предоставляет

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Постановление Коллегии администрации Кемеровской области от 30 сентября 2013 г. №410 "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области (в ред. постановлений Коллегии Администрации Кемеровской области от 27.12.2013 №617, от 25.07.2014 №291)

Постановление администрации Гурьевского муниципального района от 19.06.2019 г. №525 "Об утверждении административных регламентов Управления образования Гурьевского муниципального района"

Приложение №2 к постановлению администрации Гурьевского муниципального района от 19.06.2019 года №525 Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Закон Кемеровской области "О внесении изменений в статьи 9 и 12 Закона Кемеровской области "Об образовании " и Закон Кемеровской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Кемеровской области в сфере образования и социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также иных категорий граждан" (Принят Советом народных депутатов Кемеровской области 29 июня 2016 года)

Информация о наличии общежития, интерната Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Информация о формировании платы за проживания в общежитии

В ДОО общежития, интерната нет