Решаем вместе

Уважаемые посетители сайта!

Приветствуем Вас на официальном сайте МАДОУ "Детский сад № 15 "Светлячок"  города Салаира Гурьевского муниципального округа Кемеровской области.

Во все века люди высоко ценили духовно-нравственную воспитанность. "Настоящий человек начинается там, где есть святыня души." Эти слова Великого педагога Василия Александровича Сухомлинского актуальны и сейчас.  Духовность  человека, открытость инновациям расценивается как основной капитал общества. Воспитание всегда связывалось с развитием духовно-нравственной сферы и  ставило перед собой цель – воспитать ребенка мыслящим, добродетельным, милосердным, совестливым, верящим в возможность совершенствования мира и   людей. В МАДОУ «Детский сад № 15 «Светлячок» в течение нескольких лет ведется работа по организации воспитательного процесса, нацеленного на духовное, нравственное, эстетическое, экологическое и физическое развитие ребенка.

Указ Президента Российской Федерации от 27.03.2019г. №130 "О включении нового субъекта Российской Федерации в статью 65 Конституции Российской Федерации"

Закон Кемеровской области-Кузбасса от 26.10.2022 г. "О мерах социальной поддержке семей граждан, принимающих участие в специальной военной операции"

Постановление Губернатора Кемеровской области - Кузбасса "О дополнительных мерах социальной поддержке граждан, призванных на военную службу по мобилизации"

Постановление Администрации Гурьевского муниципального округа №1562 от 26.10.2022 года "О дополнительных мерах социальной поддержке семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации"