Решаем вместе

09.2021 г.

Непосредственно-образовательная деятельность для детей старшего дошкольного возраста "Цветные колпачки". Автор-составитель Загузова Т. А., музыкальный руководитель МАДОУ "Детский сад "15 "Светлячок"

08.2020 г.

Мастер-класс «Коммуникативные танцы - игры, как средство развития межличностных отношений в детском коллективе» Автор - составитель Загузова Т. А., музыкальный руководитель МАДОУ "Детский сад №15 "Светлячок"

05.2020 г.

Конспект организации непрерывной непосредственно образовательной деятельности детей в 1 младшей группе по теме «Поможем зайчику» Автор составитель Цвяхова О.В., старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №15 «Светлячок»

06.2020 г.

Статья "Как защитить детей в интернете" Автор составитель: Цвяхова О.В., старший воспитатель МАДОУ «Детский сад №15 «Светлячок»